2019-2020 учебный год








РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

2018-2019 учебный год

















2017-2018 учебный год

ХVI Международный конкурс солистов-аккордеонистов “Науене-2018”, Латвия, г.Даугавпилс

I открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Золотая струна», г.Минск

IV Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины», г.Минск

ІІ открытый региональный конкурс юных пианистов им.В.В.Оловникова, г.Бобруйск

Региональный конкурс вокального мастерства «Днепровская волна», г.Могилев

Праздник детского вокально-хорового творчества «Дняпроўскія звончыкі»

 

Республиканский профсоюзный конкурс творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси-2018», г.Минск

3 место – ансамбль «Твикс»

II Международный конкурс «Мой сябра — баян», г.Гомель:

Диплом участника

Криворотова Влада, учитель Сенькова Валентина Васильевна
Давыденко Дмитрий, учитель Клевец Степан Эдуардович
Тонких Роман, учитель Серебряков Александр Юрьевич
Чекалов Егор, 
Башинская Анастасия, 
Славикова Анастасия
учитель Щербич Татьяна Анатольевна
Халипская Снежана, учитель Выговская Марина Вячеславовна

Международный фестиваль-конкурс творчества «Кубок дружбы»

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и участников третьего отборочного этапа 
VIII Республиканского открытого конкурса 
исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича

І Открытый республиканский конкурс юных вокалистов в рамках фестивального проекта «Звездочет-2018»  

Открытый фестиваль-конкурс юных пианистов «Беларускія карцінкі-2018»         

Фестиваль национальных культур (городской тур):                    

І открытый Республиканский конкурс творчества «Академия талантов», г.Могилев:

ІV Открытый конкурс искусств «Беларускія таленты», г.Минск:

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников
второго отборочного этапа
XV Международного детского конкурса
«Музыка надежды»

  

2016-2017 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей
ХІ Международного конкурса исполнителей эстрадной, джазовой и классической музыки «Хрустальная лира»

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей
VIІ Международного фестиваля-конкурса «Славянский хоровод»

Диплом лауреата 1 степени - Рогалевич Диана. Учитель: Покрова Татьяна Викторовна, концертмейстер: Свиридова Лидия Александровна

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей
областного конкурса исполнителей
на духовых и ударных инструментах

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ
Елсукову Наталью Леонидовну
 победителя районного соревнования за звание
«Лучший по профессии» за 2016 год

IV Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»


ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей I открытого конкурса индивидуальных исполнителей (баян, аккордеон) «Гармоника-2017»

Диплом лауреата 1 степени
Криворотова Влада
учитель Сенькова Валентина Васильевна

Диплом лауреата 2 степени
Маркевич Максим
учитель Серебряков Александр Юрьевич

Диплом лауреата 2 степени
Зарубская Алина
учитель Выговская Марина Вячеславовна

Диплом лауреата 2 степени
Тонких Роман
учитель Серебряков Александр Юрьевич

Диплом лауреата 2 степени
Чекалов Егор
учитель Щербич Татьяна Анатольевна

Диплом лауреата 3 степени
Михалёв Дмитрий
учитель Выговская Марина Вячеславовна

Диплом лауреата 3 степени
Давыденко Дмитрий
учитель Клевец Степан Эдуардович

Диплом лауреата 3 степени
Славикова Анастасия
учитель Щербич Татьяна Анатольевна

Диплом лауреата 3 степени
Башинская Анастасия
учитель Щербич Татьяна Анатольевна

Диплом лауреата 3 степени
Халипская Снежана
учитель Выговская Марина Вячеславовна

Диплом 1 степени
Гезов Константин
учитель Коновалов Александр Сергеевич

Диплом 1 степени
Шамановский Артём
учитель Дубровская Татьяна Олеговна

Диплом 2 степени
Крикштуль Валерия
учитель Дубровская Татьяна Олеговна


VII открытый региональный конкурс юных пианистов «Ступень к Парнасу», г.Жлобин



Праздник детского вокально-хорового творчества учеников детских школ искусств Могилевской области «Салавей спявае»




Первый online конкурс молодых музыкантов и исполнителей «StreetMusic.Pro»

VI Республиканский творческий радиоконкурс «Маладыя таленты Беларусі»

VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни «Смоленский бриллиант».

      

   


V Международный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах
«ЗАЛАТАЯ ЛIРА ПАЛЕССЯ».


Конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мой любимый мультфильм» в рамках ХIХ Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка»


VIII Международный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Андреева


II Республиканский конкурс молодых эстрадных исполнителей «Арт-талант»


I Международный  конкурс «Хрустальный василек 2016»

   


V Фестиваль песни Анны Герман «Эвридика», г. Минск

Первый Международный конкурс искусств «ЗОЛОТАЯ ЛИРА 2016»

Translate »